Zombie Hunter : Battleground Rules

Zombie Hunter : Battleground Rules

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любите сражения и хотите вступить в противостояние с ордами зомби? Значить вам сильно повезло, ведь подобная игра. Точно перед вами, здесь вам придется сражаться с огромным разнообразием мертвецов, и прочих монстров, которые будут наседать на вас со всех сторон. Так же нужно добавить, что разные противники, владеют самыми интересными атаками, так что, научившись уничтожать одних врагов, вы столкнетесь с проблемами, когда увидите новый вид.

По мере прохождения, вы будете получать задания, как правило, они будут связаны со спасением гражданских, а так же простым выживанием. Картинка в игре детально проработанная, и окружающий мир, и противники. Были проработаны очень хорошо и детально. Так что не должны будут вас разочаровать.

Так же путешествовать вы будете по огромному количеству локаций, каждая из которых выгодно отличается от всех остальных. А для боевых действий, вы будете использовать самое разнообразное огнестрельное оружие, которое в большинстве случаев, очень эффективное. Здесь будут даже пулеметы, которые очень эффективные против любого врага.

Скачать Zombie Hunter : Battleground Rules на андроид, несомненно можно. Поклонникам подобного жанра, нечто такое, должно будет понравиться в любом случае. Даная разработка не хуже многих компьютерных аналогов.


Скачать Zombie Hunter : Battleground Rules на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)