Малыш Панда Знакомство с погодой

Малыш Панда Знакомство с погодой

Скачать
50% (Оценок: 8)
0
Версия: 8.43.00.10
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вы ищите хорошую игру для своего ребенка? Если это действительно так, значить вам действительно повезло, ведь подобная игра, отлично подойдет для маленьких детей, в тоже время, взрослым, здесь делать нечего, на взрослую аудиторию, подобная игра категорически не рассчитана.

Главным достоинством игры, можно считать динамичную погоду, ведь она здесь регулярно будет меняться во время прохождения. Здесь может светить солнце, идти дождь или даже снег. Вы окажетесь на любопытном острове, вместе с героями игры, и получите возможность исследовать местную погоду, все будет достаточно интересно, так что разочарованными дети не останутся.

В основном, игровой процесс, состоит из набора мини-игр, каждая из них откровенно простая, но вместе с тем, для детей нечто подобное, подойдет действительно хорошо, можете не сомневаться. В плане внешнего оформления, игра получилась достаточно годной, здесь вы сможете наблюдать отличную мультяшную картинку, для детей она подходит весьма идеально.

Скачать Малыш Панда Знакомство с погодой на андроид, вполне можно, игра не только развлечем ребенка, но и сможет научить его многим полезным вещам. Согласитесь, для современной игры, это откровенно хорошо, так что оценить по достоинству подобное точно нужно всем родителям, которые хотят добра своему ребенку.


Скачать Малыш Панда Знакомство с погодой на андроид бесплатно

Комментарии (0)