Том Китти

Том Китти

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.3.4
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Многие персонажи мультфильмов, появляются в играх, эта игра не стала исключением, ведь здесь вам придется иметь дело с котом Томом, несомненно, вы помните его, мультсериалы, в которых он присутствовал, были предельно популярными. Так что если вы любили его в детстве, то и сейчас, несомненно, не останетесь недовольными.

Правда к игровому процессу, кот имеет достаточно слабое отношение. Он служит украшением игры, но не более того. Сам же игровой процесс, проходит здесь по большей части, в духе три в ряд, вы должны будете перемещать, и уничтожать одноцветные блоки.

По мере прохождения, вы сможете получать самые разнообразные бонусы, которые помогут ускорить прохождение, и игнорировать бонусы, вам точно не стоит. Даже не сомневайтесь, они всегда могут выручить вас в сложной ситуации, внешне игра оформлена достаточно просто, даже Том нужно признать, имеет в своем дизайне, несколько косяков. Но не более того, в целом сказать, что получилось здесь все совсем плохо, тоже нельзя, все достаточно терпимо. К тому же, игра получилась относительно легкой, так что не займет много места на вашем устройстве, что тоже можно отнести к весомым плюсам.

Скачать Том Китти на андроид, в целом можно, если оценивать исключительно по игровому процессу, так игра получилась достаточно интересной, и не должна будет вас разочаровать.


Скачать Том Китти на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)