Balls Control

Balls Control

Скачать
91.4% (Оценок: 35)
+29
Версия: 0.10.14
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Ищите неплохую игру, которая позволит вам скоротать время? Если это действительно так, значить вам повезло, здесь перед вами такая игра. С одной стороны она простая, но вместе с тем интересная, так что, по крайней мере, скучать она вас не заставит. Будь вы взрослым, или ребенком, вы ее оцените.

Какого-то особого сюжета, вы здесь не увидите, впрочем, он и не особенно нужен, вы и без него сможете прекрасно получать удовольствие от прохождения. Игровой же процесс, здесь достаточно сложен, вашей основной целью будет собирать одноцветные шарики в одном месте. Таким образом, вы будете зарабатывать балы, а так же постепенно подниматься в рейтинге.

Внешне игра выглядит достаточно просто, интерфейс не имеет кричащих цветов, но вместе с тем и не разочаровывает. Управление предельно удобное, так что для игры, вам нужен один палец, и не более того. Звуковое сопровождение под стать всему остальному, оно ничем особенным поразить не может, но вместе с тем, более чем успешное. Так же вас здесь ждет огромное количество уровней, и каждый из них будет достаточно оригинальным, и выгодно выделяется на фоне всего остального.

Скачать Balls Control на андроид, определено можно. Да головоломка не может поразить воображение чем-то необычным, но по большей части, она для развлечения подойдет вам более чем неплохо.


Скачать Balls Control на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)