Money Movers 3

Money Movers 3

Скачать


96.7% (Оценок: 61)
+57
Версия: 2.1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вам надоели стандартные игры, и вы хотите поиграть во что-то новенькое? Если это действительно так, значить вам крупно повезло, ведь перед вами такая отличная игра. Игровой процесс здесь откровенно интересный, ведь вам придется ловить беглых заключенных.

Здесь перед вами уже третья часть, достаточно интересной игры, она успешно сохранила все достоинства предыдущих частей, и одновременно разбавила их новыми возможностями. Играть вам придется за ловца преступников, который вместе со своим псом, охотиться на беглых заключенных.

Притом охота за преступниками, идет посредством решения огромного количества головоломок, которые будут действительно сложными. Так же к достоинствам стоит отнести, действительно яркую картинку, которая здесь буквально на высоте, так что придраться к чему-то будет предельно сложно. Каждый раз перед вами будут возникать самые сложные задания, решать которые будет откровенно непросто. Интерфейс же здесь предельно удобный, разобраться вы с ним сможете в кратчайшие строки, и дальше проблем не возникнет.

Скачать Money Movers 3 на андроид, определено можно. Игра пользуется заслуженной популярностью, и не зря, кстати, достоинств здесь действительно более чем много, так что, просто, для того, чтоб скоротать время, нечто подобное, должно подойти вам весьма неплохо.


Скачать Money Movers 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)