Thermometer

Thermometer

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.2
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вы регулярно пользуетесь термометром, с теми или иными целями? Если так, то вам действительно повезло, ведь установив подобное приложение, на свое устройство, вы получите себе персональный, портативный термометр, который всегда будет с вами, и выручит в большинстве ситуаций.

Здесь, правда нужно в первую очередь добавить, что для эффективной работы приложения, у вас должен быть установлен температурный датчик, только в такой ситуации, вы будете абсолютно уверенными, что температура соответствует истине. В противном же случае, данные будут неправильными, к примеру, приложение может отражать внутреннюю температуру, самого вашего устройства.

Если не обращать внимание на недостатки, то приложение получилось вполне хорошим, оно отображает температуру как по Цельсию, так и по Фаренгейту. Имеет достаточно гибкие настройки внешнего вида, стандартный вид, здесь как у самого обычного термометра, но вы сможете достаточно широко, изменять расцветки жидкости. Приложение не переведено на русский язык, но подобное здесь и не требуется, ведь интерфейс крайне прост, так что вы сможете разобраться с ним без проблем.

Скачать Thermometer на андроид, определено можно, но только в случае, если у вас иметься соответствующий датчик, иначе толку от приложения, вам абсолютно никакого не будет.


Скачать Thermometer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)