Головоломка – точки и линии

Головоломка – точки и линии

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.2.45
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Головоломки всегда пользовались стабильной популярностью, в среде игроков, что и не удивительно, кстати, ведь подобные игры, могут заставить вас напрячься гораздо сильнее, чем большинство других игрушек. Как раз такая игра здесь перед вами, она получилась действительно сложность, несмотря на то, что правила здесь предельно простые, само прохождение, невероятно трудное.

Ваша цель в игре одна, соединить все точки линией, что будет достаточно непросто, ведь вы должны будете выполнить поставленную перед вами задачу, не оставляя в линии разрывов. Так же стоит отметить, что сложность будет расти, по мере прохождения игры, поначалу играть не так уж и сложно, но чем дальше вы будете играть, тем сильнее придется напрягаться.

Внешнее оформление здесь достаточно незамысловатое, здесь нет каких-то действительно восхитительных моментов, но и отвращения подобное оформление не вызывает, получилось все предельно неплохо. Управление тоже удобное, при прохождении головоломки, вы сможете использовать буквально один палец, все предельно продумано и практично.

Скачать Головоломка – точки и линии на андроид, стоит всем любителям, хороших и бодрых игрушек, если вы относите себя к подобным любителям, значить вам определено сюда, не сомневайтесь, увиденное точно не должно вас разочаровать.


Скачать Головоломка – точки и линии на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 3 апреля 2018 14:21
    Достаточно тяжелая головоломка. Порой совершенно неясно каким же образом нужно соединить точки и какая фигура в связи с этим получится. Внешне все выполнено довольно простенько, чтобы не отвлекало от раздумий, но это вполне можно отнести к плюсам игры. Мне понравилось, так что попробуйте и вы.