Streetrace Fury: City Racing

Streetrace Fury: City Racing

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 20.18.01
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время, любителей гонок, существует очень много, что и неудивительно, кстати, ведь не любить подобное времяпровождение очень сложно, ведь стремительные заезды, на невероятных скоростях, буквально будоражат кровь, вызывая исключительно сильные чувства. Так что нет ничего удивительного в том, что создатели игрушек, стараются выпускать все новые разработки, здесь перед вами, как несложно догадаться, именно такая игра.

К достоинствам игры, в первую очередь стоит отнести то, что она бесплатная, так что вы сможете совершено смело играть в нее, не испытывая в процессе каких-то серьезных проблем. Так же здесь достаточно солидная подборка автомобилей, которые будут доступны вам для прохождения, а если вы будете неудовлетворенны предложенным вам набором транспорта, тоже ничего страшного, любую машину, можно многократно улучшать и совершенствовать.

К недостаткам же можно отнести графику, которая далеко не совершенная, но если учесть что игра бесплатная, то согласитесь, жаловаться на подобные недостатки, определено глупо. В целом картинка здесь вполне позволяет, получать удовольствие от прохождения.

Скачать Streetrace Fury: City Racing на андроид, можно всем любителям действительно удачных гонок. Если вы ищите себе подобную игру, значить вам крупно повезло, ведь именно здесь, вы и найдете ее.


Скачать Streetrace Fury: City Racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)