Bubble Clash

Bubble Clash

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.4.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Ищите простую и незамысловатую игру, которая сгодиться просто для того чтоб скоротать время? Если это действительно так, значить вам крупно повело, ведь именно такая игра здесь перед вами.

Если говорить о жанре, то ее можно, наверное, будет отнести к головоломкам, только не особенно сложным. В плане игрового процесса, все, что вы здесь сможете наблюдать, напоминает самую обычную Зуму. На вас сверху надвигаются цветные шарики. Ваша же цель, выстреливать цветными шариками между ними, с целью заставить их исчезнуть.

В плане внешнего оформления, игра получилась достаточно простой, она разуметься красочная, но и не более того. Чего-то действительно невероятного, вы здесь просто не увидите. Зато игровой процесс, одновременно интересный и сложный притом, чем дальше, тем сложнее будет становиться, ведь скорость шариков, которые движутся на вас, регулярно растет. Под конец они начинают надвигаться с такой скоростью, что пальцы уже не успевают реагировать. Главное не зевайте, и отправляйте одноцветные шарики, к другим одноцветным, только в таком случае, вы сможете рассчитывать на победу, если же промажете, только создадите себе лишние проблемы.

Скачать Bubble Clash на андроид, определено стоит, любите яркие и интересные игры, значить вам точно сюда, ведь разочарованными вы не уйдете.


Скачать Bubble Clash на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 марта 2018 12:48
    Эх, люблю я такие игры. И совершено неважно, что игра на английском - язык здесь не играет совершенно никакой роли. Игра очень яркая и красивая, что от нее и требуется. При этом вся эта красочность не вызывает боли в глазах, так что играть можно очень долго. Вот только батарея быстро разряжается.