Мой Дед Мороз

Мой Дед Мороз

Скачать
83.5% (Оценок: 79)
+53
Версия: 2.8.4
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторов, в которых вы можете завести виртуальную зверушку, существует откровенно много, но тем не мене, появляется регулярно нечто необычное, что способно выглядеть как шедевр, даже на фоне многочисленных конкурентов, именно одна такая вещь, здесь перед вами.

Что же такого особенного в ней, спросите вы? Особенность в том, что вам здесь придется иметь дело не с разнообразными зверушками, а с самым настоящим Дедом Морозом, за которым вместе с тем, тоже нужно заботиться. Вашего подопечного нужно вовремя укладывать спать, кормить, одевать и развлекать. Особенную оригинальность, игре добавляет то, что получите вы своего питомца в виде младенца. А затем должны будете вырастить из него, взрослого деда, впрочем, последнее будет не так уж и сложно.

Так же как и в прочих играх серии, вы сможете увидеть здесь солидную подборку мини-игр, играя в которые, вы сможете зарабатывать внутреннюю валюту, ее затем уже будете тратить на своего питомца, вернее на разнообразные интересные покупки для него. Ведь он всегда будет радоваться чему-то действительно хорошему, что вы сможете ему подарить.

Скачать Мой Дед Мороз на андроид, несомненно, можно, если вам надоели стандартные котики, и вы ищите нечто более оригинальное. Можете считать, что здесь вы найдете все, что вам нужно, буквально полной мерой.


Скачать Мой Дед Мороз на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)