Моя Говорящая Свинка - Виртуальный Питомец

Моя Говорящая Свинка - Виртуальный Питомец

Скачать
66.7% (Оценок: 21)
+7
Версия: 2.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Создатели виртуальных питомцев, стараясь удержать внимание игроков, создают все более безумные игрушки, и одна из таких разработок, как раз перед вами, в процессе прохождения, вам придется развлекаться с забавным питомцем, которым здесь у вас будет выступать свинка.

К сожалению, картинка здесь далеко не на высоте, она достаточно посредственная, персонаж далеко не радует своим внешним видом, получился они достаточно посредственными. Зато благодаря слабой картинке, игра получилась легкой, так что пойдет, даже на слабых устройствах. Разуметься вам придется ухаживать за своей зверушкой, кормить ее, развлекать и все в таком духе, лишь в подобных условиях она будет счастлива. Так что не нужно оставлять ее без своего внимания надолго.

В остальном, вы сможете найти здесь достаточно большой набор мини-игр, с помощью которых сможете скоротать время. Притом собраны они здесь буквально на любой вкус, так что отлично подойдут любой аудитории, если хорошенько поищите, то обязательно сможете найти нечто для себя.

Скачать Моя Говорящая Свинка - Виртуальный Питомец на андроид, в целом можно. Несмотря на некоторые недостатки, игра получилась достаточно интересной, так что исключительно для того, чтоб скоротать время. Она подойдет просто хорошо. Но назвать ее шедевром, тоже откровенно тяжело будет.


Скачать Моя Говорящая Свинка - Виртуальный Питомец на андроид бесплатно

Комментарии (0)