Говорящая Собака - Игры Говорящие Животные

Говорящая Собака - Игры Говорящие Животные

Скачать
57.7% (Оценок: 26)
+4
Версия: 2.9
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вы любите интересных виртуальных питомцев? Если все действительно так, значить вам крупно повезло, ведь здесь перед вами именно такая игра, где вы сможете вволю играть со своим питомцем.

Сразу нужно признать, что получилась игра откровенно своеобразной, есть здесь некоторые неудачные моменты, а есть и удачные. К достоинствам можно отнести вполне интересный игровой процесс, который вполне неплохо смориться, но в то же время, весомым недостатком, выглядит достаточно слабая картинка, на фоне многочисленных конкурентов, подобное, по крайней мере, не поражает.

В остальном, игра вполне неплохо, подойдет она как совсем маленьким детям, так и вполне взрослым, развлечений, которые помогут вам поднять настроение, и скоротать время, здесь действительно много. Как и во многих подобных играх, вы можете зарабатывать виртуальную валюту, которую необходимо затем тратить, на всевозможные вещи для питомца.

Скачать Говорящая Собака - Игры Говорящие Животные на андроид, можно всем поклонникам подобных игрушек, если вы уже немало играли в нечто подобное, и вам понравилось, значить и здесь, недовольными у вас уйти не получиться. К тому же игра получилась не особенно требовательной к вашему устройству, так что должна будет пойти, даже на откровенно слабых версиях смартфонов. Подобное тоже нельзя не отнести к весомым таким плюсам.


Скачать Говорящая Собака - Игры Говорящие Животные на андроид бесплатно

Комментарии (0)