Котенок Кошка Симулятор 3D

Котенок Кошка Симулятор 3D

Скачать
90.3% (Оценок: 248)
+200
Версия: 2.4.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторов позволяющих почувствовать себя в шкурке, того либо иного животного, в наше время существует достаточно много, но народ подобным интересуется, так что создатели подобного добра, стараются быть в тренде, и создавать все новые игры. Вот и здесь перед вами разработка, в которой вы сможете почувствовать себя в шкурке маленького котенка, попутно сталкиваясь с самыми разнообразными трудностями окружающего мира, и стараясь их как-то преодолеть.

Игровой процесс здесь достаточно простой, вы можете бродить по миру, и заниматься множеством самых разнообразных вещей, но исключительно до того момента, пока вас не поймает хозяин котенка, и не отнесет в дом, если же это случиться, вы автоматически проиграли.

К достоинствам игры, можно отнести наличие множества режимов, среди которых, в том числе существует и онлайн – режим. В котором вы сможете исследовать окружающий мир, и встречаться, в том числе с другими реальными игроками. Сам мир был проработан достаточно неплохо, и выглядит реалистично, правда есть некоторые косяки с графикой, но они не так чтоб очень значительные, и весомого отторжения не вызывают.

Скачать Котенок Кошка Симулятор 3D на андроид, в целом можно, игрушка разуметься далеко не шедевр, но и не гадость, просто с целью скоротать время, она сгодиться вполне неплохо.


Скачать Котенок Кошка Симулятор 3D на андроид бесплатно

Комментарии (2)
  1. Пасечник миша
    Пасечник миша 5 февраля 2022 17:57
    Котенок Кошка Симулятор 2022
  2. геймер n
    геймер n 10 мая 2021 16:49
    Крутая игра я в неё давно играл но удалил.
    Спасибо за ностальгию!