Моя Говорящая Собака Чарли 2

Моя Говорящая Собака Чарли 2

Скачать
86% (Оценок: 50)
+36
Версия: 4.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время все любят симуляторы домашних питомцев, так что нет абсолютно ничего удивительного в том. Что их становиться все больше. Создатели определено понимают, что именно нужно людям, и стараются дать им этого как можно больше.

Серия игр, началась с говорящего Тома, но стремительно развивается до сих пор, подарив нам в процессе, множество популярных и интересных героев, с которыми возиться одно удовольствие. Здесь перед вами очередной такой персонаж, который получился откровенно удачным и самобытным, да и игра в целом не разочарует.

Как и в остальных играх, вам придется много возиться с питомцем, кормить его, и всячески ухаживать. Потребностей у животного будет невероятно много, но без вас, он абсолютно, ни на что не способен, так что постарайтесь позаботиться о нем как следует. Как и в остальных играх серии, здесь вас так же ждет солидная подборка мини-игр, благодаря которым вы сможете зарабатывать виртуальную валюту, необходимую для существования питомца. Графика в игре просто на высоте, как ваш питомец, так и окружающий мир, были проработаны действительно удачно, так что посмотреть на них, одно сплошное удовольствие.

Скачать Моя Говорящая Собака Чарли 2 на андроид, вы вполне можете, если хотите завести себе питомца, но не может, по тем или иным причинам. Игра спокойно поможет исправить подобную беду.


Скачать Моя Говорящая Собака Чарли 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)