PixPanda - Раскраски по номерам

PixPanda - Раскраски по номерам

Скачать
96.2% (Оценок: 26)
+24
Версия: 3.4
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
На данный момент в плей маркете начало появляться достаточно много разнообразных анти-стресс раскрасок. Они понадобятся геймерам для того, чтобы в конце рабочего дня получить невероятное удовольствие от раскрашивания красивых картинок. Также есть множество великолепных представителей, которые выражаются в отличных картинах, нажимая на которых можно медленно, но уверенно их раскрашивать с большим удовольствием.

Множество людей считают, что подобные проекты изначально делались для детской аудитории, но на самом деле в такие чудесные игры сможет играть любой человек разной возрастной категории. Если у тебя в жизни бывает много стрессов, в таком случае предлагаем тебе насладиться прохождением этой качественной и развивающей игрой.

Здесь присутствует множество ярких образов, благодаря которым ты сможешь улучшить своё сознание, и подумать о чём-то действительно ярком и хорошем. Также дети, играющие в это приложение, не просто смогут проложить для себя великолепный путь в будущее, но и смогут постоянно изучать новые цифры и цвета.

Также если у тебя присутствуют некоторые навыки художника, ты сможешь их каждый раз развивать, если скачать PixPanda - цвет по количеству и цветной раскраски на андроид, и заниматься раскрашиваем великолепных изображений. По сути, от тебя только потребуются пальцы, которыми ты будешь нажимать на необходимые квадратики на экране смартфона.


Скачать PixPanda - Раскраски по номерам на андроид бесплатно

Комментарии (0)