Говорящий Кот Кими: Мой Виртуальный Питомец

Говорящий Кот Кими: Мой Виртуальный Питомец

Скачать
84.5% (Оценок: 58)
+40
Версия: 4.3
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
На самом деле, звёздами смогут стать не только люди, но и множество милых животных, которые будут ходить в великолепной и дорогой одежде, а также рассуждать со своими друзьями о последних новостях. Сделай всё возможное, чтобы твой питомец превратился в уважаемое животное. Постарайся осуществить все планы в его популярности!

Наверное, у него смогут просить автограф даже самые популярные звезды и другие актеры в этом мире. Твоя кошка сможет спокойно оказаться на обложке популярного журнала, если ты обведёшь её в специальный салон красоты, найдешь красивый наряд, и просто сделаешь всё возможное, чтобы они получила желаемый успех.

В первую очередь тебе необходим познакомиться с милой кошкой. Она уже на протяжении длительного времени делает всё возможное, чтобы получить максимальную популярность, и ты сможешь ей в этом помочь. Встречайся с влиятельными зверями, устраивай самые крутые вечеринки, чтобы у твоего питомца была великолепная возможность подняться на самую верхушку популярности.

В конце рабочего дня необходимо скачать Говорящий Кот Кими: Мой Виртуальный Питомец на андроид и обязательно почистить зубы, а также помыться, ведь звёзды большого масштаба всегда должны выглядеть на все сто процентов. Радуйся тому, какие достижения получаются у твоей великолепной подружки. В скором времени ты будешь водиться с большой купой денег, а популярность будет литься рекой.


Скачать Говорящий Кот Кими: Мой Виртуальный Питомец на андроид бесплатно

Комментарии (0)