Мой дневник

Мой дневник

Скачать


91.9% (Оценок: 74)
+62
Версия: 4.96
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наверное, у каждого пользователя за всю его жизнь когда-то был личный дневник, в котором записывались только личные мысли, которые никто не должен был знать. Конечно же, иметь личный бумажный дневник – это очень круто, ведь в него можно было записывать всё что угодно, а также украшать различные наклейками, и не только. Но очень часто твоя тетрадка попадала в руки другого человека, и вся личная информация автоматически становилась общественной.

Теперь все твои заметки будут под самой лучшей защитой, которую только можно придумать! Благодаря уникальному оформлению данного приложения, а также возможности полностью защитить свои данные, ты с радостью будешь записывать свои уникальные мысли и прочитать их снова потом при необходимости.

Начинай собственную жизнь просто с чистого листа, и все твои запоминающиеся моменты будут записаны в этом дневнике. Стоит сразу сказать, что заметки будут располагаться в хронологическом порядке, что подарит возможность очень быстро найти необходимый текст за определённую дату.

Из-за простой формы, а также дизайна программы, ты никогда не будешь отвлекаться на другие моменты, и всегда сможешь скачать Мой дневник на андроид и сосредоточенно заполнять электронные страницы своего дневника. Просто начни записи с сегодняшнего дня, и пойми, насколько это на самом деле удобно и интересно.


Скачать Мой дневник на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)