Маникюрный салон : принцессы

Маникюрный салон : принцессы

Скачать
84.8% (Оценок: 33)
+23
Версия: 1.6.4
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В двадцать первом веке практически вся женская половина человечества старается получить самые крутые шмотки, следя моде. Так что неудивительным является тот факт, что молодые девочки уже с маленького возраста красиво одеваются и делают великолепный маникюр. Увы, они никак не могут найти специальных людей, на которых смогут ставить собственные эксперименты, поэтому ты должен оказать им помощь в этом непростом, но достаточно интересном задании.

Данное приложение представляет собой уникальный помощник, который полностью заменит постоянное посещение маникюрного салона, а также ты станешь настоящим мастером, который с достоинством будет выполнять свою работу. Конечно же, все возможности и задания будут относиться к работе над ногтями, и ни в коем случае не смогут гарантировать получение настоящего сертификата мастера.

Делай крутой маникюр, покажи его своим друзьям, или родственникам, и сохрани этот результат в приложении, чтобы, возможно, в скором времени сделать его в реальной жизни.

Также стоит учесть тот момент, что надо скачать Маникюрный салон : принцессы на андроид, и разработчиками были добавлены самые новые и популярные инструменты с области косметологии. Выбирай любой понравившейся лак, количество которого будет зависеть исключительно от твоего желания. Делай различные интересные эксперименты с ногтиками, и не переживай о последствиях.


Скачать Маникюрный салон : принцессы на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Анжелика
    Анжелика 5 мая 2022 10:54
    Класна игра предлагаю усем ёё устанавить