Снайперская армия США-Альфа

Снайперская армия США-Альфа

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.10
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Во время прохождения данной игры ты будешь учиться в специальной военной армии США. В скором времени ты сможешь научиться качественным результатом своей стрельбы со снайперской винтовки. Ты должен приложить максимальное количество усилий, чтобы превратиться в настоящего мастера своего дела.

Познакомься с американской армией, а также постарайся постепенно набирать популярность. Необходимо защищаться от всех противников, уничтожая их за короткий промежуток времени. Покажи всем свои умения, и докажи героям, что ты достоин намного большего, чем у тебя есть на самом деле.

Наконец-то пришёл тот самый момент, когда ты получаешь самое интересное и качественное задание. Чтобы его выполнить, тебе придётся приложить максимальное количество усилий. Уничтожай множество опасных солдат, а также создай настоящую забастовку.

Военный вертолет, а также определённое количество самолётов в постоянном режиме нападают на некоторые территории, где находится чрезмерно большое количество жителей. Люди не понимают, куда им бежать. В данном игровом приложении ты наглядно сможешь скачать Снайперская армия США-Альфа на андроид и познакомиться с возможностями снайпера, и увидишь все детали великолепной снайперской винтовкой. Постарайся делать все задания, которые тебе говорят, чтобы добиться максимального результата.


Скачать Снайперская армия США-Альфа на андроид бесплатно

Комментарии (0)