Offroad Car Simulator 3D

Offroad Car Simulator 3D

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 2.4
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Гоночные симуляторы постоянно были в топе скачиваний мобильных игр. Интересно, мечтаешь ли ты прокатиться на крутом спортивном автомобиле? Если твой ответ положительный, то в данном великолепном приложении у тебя получится осуществить все свои желания. В данном игровом симуляторе ты увидишь большое количество игровых заданий, которые сможешь выполнить за короткий промежуток времени. Постарайся максимально качественно и быстро выполнить каждое из них, чтобы добиться максимального результата.

Если ты уже догадался, то перед тобой настоящий горный автомобильный симулятор. В скором времени ты действительно сможешь превратиться в настоящего профи своего дела. Полюби внедорожники, и катайся по огромному количеству различных территорий.

Если у тебя есть большое желание побеждать во всех соревнованиях, в таком случае приобретай крутую машину. Естественно, сначала у тебя не будет подобных денег на покупку великолепных автомобилей, но с каждой новой минутой у тебя появится шанс получить деньги всего мира. Развивай максимальную скорость и побеждай каждого соперника на своём пути. Докажи всем, что ты – номер один.

Также у тебя появится возможность скачать Offroad Car Simulator 3D на андроид и отлично проводить время мультиплеерном режиме, играя вместе со своими друзьями. Чем больше будет играть геймеров, тем и будет веселее. Превратись в победителя, которого все будут узнавать в лицо.


Скачать Offroad Car Simulator 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)