Postknight

Postknight

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.2.35
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
На протяжении долгого времени мы не видели качественных РПГ-игрушек, в которых можно отправиться в сказочную вселенную, а также узнать об захватывающей и великолепной истории игрового персонажа. Теперь абсолютно все желающие смогут стать крутым рыцарем почтальона, который постоянно рискует собственной жизнью, занимаясь разносом писем во всей территории большого королевства.

Если сравнить данный проект с другими игроками подобного жанра, то здесь явно можно сказать о том, что денег вкладывать не надо, и ты сможешь абсолютно сам добиться того, чего пожелаешь. В игровом процессе присутствует несколько этапов, которые смогут намного облегчить выполнения всех заданий.

Также постоянно необходимо помнить о новом оружии и доспехах, которые постоянно выпадают из убитых врагов. С помощью их можно как можно быстрее поднять собственные характеристики. Если ты будешь знать много рецептов магии – тем быстрее сможешь получить победу над противниками. Наслаждайся возможностью работать с алхимией, и достигай хороших результатов.

Каждый персонаж будет постоянно получать большое количество интересных заданий, которые сможет выполнять в процессе игры. Чтобы превратиться в непобедимого героя, тебе необходимо скачать Postknight на андроид, а также постоянно развивать собственные характеристики.


Скачать Postknight на андроид бесплатно

Комментарии (0)