Побег из плена сновидений

Побег из плена сновидений

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.25
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Изначально можно представить себе, что сны не несут в себе ничего плохого, и мы наоборот должны радоваться всему, что будет происходить в них. Большинство людей вовсе желают навсегда остаться в некоторых снах, а остальные стараются сделать всё возможное, чтобы с них выбраться, ведь больше не могут терпеть всех тех испытаний и сложностей, которые их там держат.

Дай ответ на один вопрос: готов ли преодолеть большое количество препятствий, чтобы выбраться на свободу? Наверное, это не самая интересная вселенная, придуманная человеком, но она на самом деле может напугать тебя в самый ответственный момент, ведь кошмары снятся людям наиболее часто.

Зона игры составлена из нескольких точек, на которых ты должен будешь выполнять опасные задания, а также решать сложнейшие головоломки. Смотритель этой вселенной вовсе не стал что-то делать, чтобы исправить положение, поэтому в этом мире действительно стало очень плохо находиться. Если не найти из этого места выход за определённое время, есть вариант остаться здесь до конца своих дней.

От подобных игровых проектов данная игра, которую можно скачать Побег из плена сновидений на андроид, отличается великолепным дизайном, а также великолепной игровой атмосферой. Хотя и сооружения в игре не являются настолько большими, эффективные функции подарят тебе хорошее настроение. Выполняй множество уникальных квестов, а также остальных заданий.


Скачать Побег из плена сновидений на андроид бесплатно

Комментарии (0)