Принцесса Даш Бегун

Принцесса Даш Бегун

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Проходи огромное количество сложнейших препятствий, собирая драгоценные золотые монетки, которые в результате можно будет потратить для того, чтобы сделать какое-то новое улучшение. Основные игровые события будут происходить в одном из жилых городов. Чтобы уклоняться от большого количества препятствий, тебе придётся постоянно уклоняться в разные стороны, чтобы не проиграть и не начинать игру сначала.

Также у тебя есть возможность собирать интересные бонусы, которые помогут тебе ускориться, а если сможешь воспользоваться магнитом – тогда все монеты на протяжении некоторого времени будут твоими. Выполняй постоянные игровые задания, и получай невероятное удовольствие от игрового процесса. Не считая главную героиню, ты получаешь доступ к других игровым героям, в которых присутствует совершенно другая анимация бега, а также остальные возможности.

Покупай постоянно новые улучшения для героев, делая их быстрее и сильнее. Уходи от приближающихся автобусов как можно скорее, чтобы не случилось столкновение. Чтобы такого не произошло, ты сможешь прыгать, или наклоняться, чтобы преодолеть преграды.

За короткий промежуток времени тебе придётся собрать максимальное количество монет, а также скачать Принцесса Даш Бегун на андроид. Подбирай множители, с помощью которых можно получить достаточно большое количество монеток.


Скачать Принцесса Даш Бегун на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)