Создатель Мира! (Головоломка и Битва 2048)

Создатель Мира! (Головоломка и Битва 2048)

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 4.0.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наконец-то ты попадаешь в интересную игру, в которой будут сражаться сразу четыре геймера в режиме реального времени! Выбирай достойного персонажа, который наиболее тебе понравится, и начинай создавать уникальный город, который сделан в 2048 стиле! Улучшай собственные характеристики, а также создавай уникальную вселенную для огромного количества пользователей.

Также ты сможешь в любую секунду насладиться мультиплеерным режимом, в котором тебе придётся уничтожить вражеские города. В каждой личности присутствуют уникальные способности, с помощью которых они смогут уничтожать всех противников на своём пути.

В каждом интересном внутриигровом образе ты сможешь выучить какой-то определённый тип ведения игры. Постарайся максимально быстро и качественно улучшить всех своих персонажей, а также сделать всё возможное, чтобы враги считали тебя повелителем этой вселенной! Начало твоей карьеры начнётся с обычной местности, которая со временем обязательно перерастёт в большие владения, если ты будешь постоянно усердно стараться. Построй собственное государство!

Также у тебя будешь возможность скачать Создатель Мира! (Головоломка и Битва 2048) на андроид и лично управлять всеми постройками, а также ты сможешь наблюдать за тем, как строятся самые удивительные и красивые сооружения.


Скачать Создатель Мира! (Головоломка и Битва 2048) на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 5 апреля 2018 10:57
    Не то, чтобы игра была лучшей в своем роде, но она довольно неплохая. Есть сходство с другими играми, но есть и признаки индивидуальности. Графика очень приятная, глаза не режет. Во многом игра мне понравилась, хоть и есть в некоторые недостатки. Советую обратить внимание на данную игру и попробовать победить.