Shakes и Fidget

Shakes и Fidget

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 15.000.221214.3
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед нами достаточно интересная ролевая игрушка, которая сможет запомниться большому количеству геймеров не только своим великолепным дизайном, но и отличным геймплеем.

Стоит сразу сказать о том, что за последнее время создатели игр действительно начали делать и выпускать достаточно легкие, но интересные игровые проекты, затягивающие на долгое время. Игра действительно выполнена на высшем уровне, ведь у неё присутствует огромное количество положительных оценок в Гугл Плей. Также радует наличие качественного сюжета, который в любом случае постоянно будет зависеть от твоих дальнейших решений.

Игра подарит нам невероятное количество интересных персонажей, которые будут улучшаться по определённым характеристикам. Также есть возможность разработать специальную гильдию, с помощью которой можно будет отлично убивать всех противников. На самом деле, здесь присутствует невероятно большое количество монстров, которых обязательно необходимо уничтожить любым доступным способом.

Если не успеть увернуться, любой сильнейший монстр сможет убить тебя за несколько ударов. Также радует наличие достаточно интересной и необычной системы прокачки, с помощью которой ты сможешь скачать Shakes и Fidget на андроид и сделать совершенно нового персонажа, отличающегося от множества уже играющих геймеров по всему миру.


Скачать Shakes и Fidget на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)