Portal Knights

Portal Knights

Скачать
83.4% (Оценок: 151)
+101
Версия: 1.5.4
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 6.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наконец-то ты сможешь разработать собственного героя, с помощью которого ты с радостью сможешь уничтожить на своём пути большое количество злых сил! Устали от простой вселенной и хочешь добавить в собственное существование чего-то нового?

Это действительно уникальная песочница, в которой только ты сможешь решать, что нужно делать, а также будешь выполнять огромное количество квестов, убивая монстров, а также спасая выживших людей. У каждого героя присутствует принадлежность к определённому классу, у которого присутствует свои собственные характеристики. К примеру, у воина присутствует огромная сила, а также он постоянно носит тяжёлые доспехи.

Маг атакует с максимальной скоростью с помощью своих заклинаний, потому что в ближних сражениях от него нет никакого толка. Чтобы совершать быстрые нападения, он находится в зоне ведения сражения. Конечно же, лучшим выбором будет рейнджер, в которого присутствуют великолепные показатели скорости, а также ловкости.

Не считая наличие стандартных боевых единиц, временами тебе придётся скачать Portal Knights на андроид и сражаться с опаснейшими боссами, которых не так просто победить, как это может показаться на первый взгляд. После множества постоянных сражений самым лучшим вариантом будет прийти к себе домой, и отлично расположиться на удобном и приятном диване. К слову, сооружения придётся делать из материалов, найденных на протяжении игры.


Скачать Portal Knights на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Я
    Я 25 декабря 2019 14:30
    Где кэш?! Там токо апк и ничо не работает.