Superhero vs Monster Assassin - best sniper game

Superhero vs Monster Assassin - best sniper game

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите интересные стрелялки? Игры подобного рода, всегда пользовались неслабой популярностью, как правило, фанатов у них откровенно много, и одна такая бодрая игра, как раз здесь перед вами. Стрелять вы будете из снайперской винтовки, а противниками у вас будут выступать самые разнообразные монстры, которые буквально заполонили город, и теперь только вы, способны и остановить.

К особым достоинствам игры, можно отнести то, что она условно бесплатная. Но сразу, же нужно вспомнить о недостатках, к которым можно отнести наличие рекламы, ее здесь откровенно много, а так, же нельзя не отметить, что часть дополнительных возможностей, притом, как правило, из числа самых интересных, вы сможете получить только за деньги.

В плане картинки, все тоже, к сожалению далеко не однозначно, сам мир получился, вполне успешно проработанным. Но вот ваши противники не радуют, вот они проработаны достаточно плохо, особенно если оценивать на фоне окружающего мира. Так же несколько расстраивает управление, иногда прицельно выстрелить, бывает очень непросто.

Скачать Superhero vs Monster Assassin - best sniper game на андроид, в целом можно. Несмотря на все вышесказанное, достоинств у игры гораздо больше, чем недостатков, так что играть в нее можно с удовольствием, но было бы хорошо, если создатели доработали недостатки.


Скачать Superhero vs Monster Assassin - best sniper game на андроид бесплатно

Комментарии (0)