DISSIDIA FINAL FANTASY OPERA OMNIA

DISSIDIA FINAL FANTASY OPERA OMNIA

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.30.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите интересные игры, с красивой графикой? Если это так, значить вам крупно повезло, ведь здесь вы сможете вдоволь насладиться подобной игрой. Сюжет здесь, впрочем, достаточно банальный и предсказуемый, очередная тьма обрушилась на мир, и теперь исключительно от вас зависит существование всего мироздания.

В остальном здесь перед вами будет действительно интересный набор героев и злодеев. Здесь правда нужно добавить, что это далеко не первая игра в серии, так что временами для понимания, того или иного персонажа, нужно было играть в предыдущие игры, впрочем, на общее понимание сюжета, это будет влиять достаточно слабо. Так что новичок, сможет без каких-то проблем разобраться во всем происходящим, в то время как старый фанат серии, останется доволен от встречи с любимыми персонажами.

Бои здесь достаточно интересные и динамичные, так что участвовать в них, одно сплошное удовольствие. Кроме того, вы посредством мультиплеера, сможете сразиться и с реальными игроками. К примеру, со своими друзьями, подобное тоже добавит игре немало плюсов.

Скачать DISSIDIA FINAL FANTASY OPERA OMNIA на андроид, в целом можно. Рассчитана она, правда, большей частью на старых фанатов серии, но и новичкам, здесь определено не будет скучно. Хоть последним лучше начинать играть, с начала серии.


Скачать DISSIDIA FINAL FANTASY OPERA OMNIA на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)