Word Beach: Connect Letters! Fun Word Search Games

Word Beach: Connect Letters! Fun Word Search Games

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.01.22.06
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любите словесные головоломки? Если это действительно так, то вам крупно повезло, ведь одна по-настоящему хорошая и годная игра такого типа, сейчас просто перед вами, так что не тратьте время впустую, а просто скачивайте и наслаждайтесь ее возможностями.

Игра отлично подойдет для тех, кто любит сложности, ведь она будет постоянно заставлять вас напрягать мозг буквально до предела. Правда, сразу нужно упомянуть об одном, вполне весомом недостатке. Игра на английском, так что если вы хотите играть, вам нужно знать язык на очень высоком уровне. В противном же случае, вы, скорее всего даже не поймете, что же именно здесь нужно делать.

В процессе игры, вам придется регулярно решать самые сложные головоломки, связанные со словами, сложность разуметься будет расти постепенно, поначалу головоломки не вызывают каких-то действительных сложностей, но вот дойти до конца, будет уже откровенно непросто. В плане внешнего вида, как и многие головоломки, нечто подобное не способно поразить вас действительно ярким оформлением, но и отторжения интерфейс вызывать не должен, в этом плане он вполне себе пристойный.

Скачать Word Beach: Connect Letters! Fun Word Search Games на андроид, вполне можно. Но перед тем как скачивать игру, учтите все вышеназванные недостатки, которые будут мешать, вам играть.


Скачать Word Beach: Connect Letters! Fun Word Search Games на андроид бесплатно

Комментарии (0)