Eraser: Deadline Nightmare

Eraser: Deadline Nightmare

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время люди любят головоломки, вот только, к сожалению, по-настоящему оригинальные вещи, появляются далеко не каждый день. Но если вы искали нечто действительно хорошее, можете радоваться, вам повезло, ведь именно такую вещь, вы и сможете здесь найти.

Здесь перед вами по-настоящему необычная головоломка, с отличной двухмерной графикой, по мере прохождения, вы будете заниматься только одним. А именно, регулярно изменять сам мир игры, для того чтоб помочь главному герою, успешно сбежать от преследования. Все эффекты проработаны невероятно хорошо, и просто радуют глаз. Сложность здесь тоже на высоте, чем дольше вы будете играть. Тем сильнее будет расти уровень сложности, так что будьте уверенными, просто вам здесь в любом случае не будет.

Уровней здесь достаточно много, больше чем несколько десятков. Так что вам придется сильно постараться, для того чтоб успешно добраться до самого конца. Стоит так же упомянуть и действительно хорошее управление. Получилось оно весьма бодрым, так что позволит вам справляться с самыми сложными задачами, в предельно короткие строки.

Скачать Eraser: Deadline Nightmare на андроид, определено стоит. В любом случае, здесь перед вами далеко не та игра, которая сможет разочаровать, либо же чем-то сильно расстроить, действительно весомых недостатков, вы здесь практически не найдете.


Скачать Eraser: Deadline Nightmare на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)