Rise of Pirates

Rise of Pirates

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.14
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Пираты, несмотря на свои реальные дела, овеяны в наше время ореолом романтики, так что нет ничего удивительного в том. Что появляется все больше игр, посвященных им. Вот здесь перед вами очередная игра, предназначенная для тех, кого не отпускает пиратская романтика.

В первую очередь стоит обратить внимание на сюжет, получился который, по крайней мере необычным. Здесь у нас иметься команда пиратов, которая попала в ужасный шторм, что неожиданно перенес их в неизвестный мир.

В игре вы сможете развивать свою собственную базу, пополняя свои ряды и наращивая мощь для сражения со старыми врагами, которые не оставят вас в покое и здесь. Так же вы сможете изучать магию, она тоже будет доступна вам в этом мире, а так же просто исследуйте территории. В поисках самых разнообразных бонусов и сокровищ, они разбросаны по локации достаточно щедро. Картинка здесь по большей части приятная, так что не должна будет вас разочаровать, звуки которые издают пираты, тоже по большей части откровенно яркие и просто бодрые. Так же стоит отметить, что игра бесплатная, а так же не особенно требовательная к вашему устройству, подобное тоже придаст ей немалую долю привлекательности.

Скачать Rise of Pirates на андроид, вполне можно. Пусть подобного добра существует немало, но игрушка получилась вполне бодрой.


Скачать Rise of Pirates на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)