Punchy!

Punchy!

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.1.2
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите бокс, но все стандартные симуляторы вам давно надоели? Если это действительно так, можете считать, что вам очень повезло, ведь здесь перед вами далеко не стандартный симулятор. Ведь здесь боксером будет выступать забавный и просто смешной клоун, который, несмотря на свой внешний вид, отлично сражается, и может показать множество интересных ударов.

К достоинствам сразу можно отнести несколько игровых режимов, в которых вы сможете играть как в одиночку, так и еще с одним игроком. Кроме того, нужно оценить и вполне годную картинку, которая не разочаровывает, она вполне себе бодрая, и просто радует.

Так же, несмотря на достаточно яркую картинку, игра получилась не особенно тяжелой, так что практически на любом устройстве, не будет занимать много места, просто устанавливайте и наслаждайтесь ее возможностями. К тому же здесь еще и русский язык есть, что согласитесь, можно будет считать как весомый плюс. По крайней мере для большей части пользователей.

Скачать Punchy! на андроид, нужно всем, кто хочет посмотреть на боксирующих клоунов. Если высчитаете что это про вас, значить смело сюда, игра вас, по крайней мере, разочаровать, точно не должна будет. Бои здесь происходят откровенно красочными и просто интересными, так что посмотреть на них со стороны, уже стоит, а поучаствовать в них, тем более интересно.


Скачать Punchy! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)