Knight Saves Queen

Knight Saves Queen

Скачать


33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.5.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите нестандартные головоломки, и хотите поиграть в одну такую? Если все действительно так, значить считайте, что вам действительно крупно повезло, ведь вы сможете наслаждаться игровым процессом, здесь действительно полной мерой.

Игра выполнена в шахматном стиле, в смысле для прохождения вы будете использовать шахматные фигуры, которые должны использовать для спасения королевы. Вам придется регулярно решать самые невероятные задачи, для того чтоб продвинуться вперед. Задачи будут действительно сложными, так что вам придется временами очень сильно постараться для того, чтоб продвинуться вперед.

В плане оформления, получилось все весьма неплохо, внешний вид подобной игры приятный, пусть никаких действительно ярких расцветок здесь нет, но все что вы сможете увидеть, выглядит по большей части приятно, каких-то действительно серьезных недостатков не наблюдается.

Скачать Knight Saves Queen на андроид, можно в любом случае, получилась подобная головоломка, весьма бодрой, так что разочаровать вас, не должна будет в любом случае. Некоторым недостатком, можно считать разве то, что игра получилась несколько тяжелой, так что на слабых устройствах, может не пойти. Так что перед тем как скачивать, нечто подобное на свое устройство, сначала убедитесь, что оно у вас обязательно пойдет.


Скачать Knight Saves Queen на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 5 апреля 2018 11:55
    Вот такое я точно раньше не встречала. Вреду бы как это шахматы, но фигуры используются не все и цель игры совершенно другая. Но здесь нужно думать. И желательно уметь играть в обычные шахматы. Игра мне очень понравилась, вот только немного зависала, что временами портило игровой процесс.