ROBOT WARFARE ONLINE

ROBOT WARFARE ONLINE

Скачать
100% (Оценок: 8)
+8
Версия: 0.4.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вы устали от однообразных игр, и ищите что-то новое? Значить вам именно сюда, подобная игра уж точно не сможет вас разочаровать. Начав играть, вы увидите перед собой, по-настоящему интересный многопользовательский шутер, разуметься для того чтоб играть, вам потребуется действительно быстрый, мобильный интернет, который работает без перебоев, без этого, вы к сожалению полноценно играть, просто не сможете.

Сражаться здесь будут роботы, могущественные и смертоносные машины, одержать победу, над которыми в любом случае будет крайне непросто, даже с учетом того, что вы сами будете управлять одной такой машиной. Бои здесь проходят группами, но дальше все уже будет зависеть от выбранного вами режима, вы, к примеру, сможете участвовать как в командных боях, когда одна команда, сражаться против другой, так и в боях типа каждый для себя. Когда каждый робот, стремиться уничтожить всех остальных, которые рискнут, стань у него на пути.

В плане картинки, получилось все вполне неплохо, мир отлично прорисован, и радует своим внешним видом, здесь вы не найдете весомых недостатков, все более чем годно и пристойно.

Скачать ROBOT WARFARE ONLINE на андроид, можно уже исключительно ради отличных и интересных боев, которые происходят здесь на постоянной основе, и можете быть уверенными, они вас не разочаруют.


Скачать ROBOT WARFARE ONLINE на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре ROBOT WARFARE ONLINE
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. dadaitaya
    dadaitaya 8 января 2021 11:22
    Где-то видел подобную игру, но там графика такая себе. В этой графика очень нравится)
  2. vanchous14
    vanchous14 8 января 2021 11:17
    Очень классная игра)