Legend Summoners - Заклинатели

Legend Summoners - Заклинатели

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.1.6.46
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вы любите новые и оригинальные миры, которые одновременно выглядят успешными и просто не похожими на все остальное. Игра двухмерная, но картинка, настолько хорошо проработанная и яркая, что регулярно будет появляться иллюзия, что она трехмерная. Но в любом случае, можете даже не сомневаться, игра своим внешним видом, не сможет вас разочаровать, ведь все здесь невероятно яркое и добротное, так что даже словами описать будет сложно.

Ваша основная цель, создать уникальных героев, которые будут отлично справляться с поставленными перед ними задачами. А так же не забывайте про могущественную армию, которая пригодиться вам, для того чтоб успешно повергать, всех противников, что только рискнут встать у вас на пути. А самых разнообразных врагов, будет здесь просто невероятно много, так что не ждите даже легких побед, ничего действительно легкого, вы тут просто не увидите, Нужно заранее продумывать все свои действия, или просто проиграете, бдительность здесь всегда важна.

К недостаткам игры, можно отнести некоторую требовательность к вашим устройствам, на слабых, она просто не пойдет, возникает подобное, вследствие высокого качества местной графики.

Скачать Legend Summoners – Заклинатели на андроид, можно уже ради по-настоящему шикарных боевых сцен, которые регулярно здесь происходят.


Скачать Legend Summoners - Заклинатели на андроид бесплатно

Комментарии (0)