Warlords of Aternum

Warlords of Aternum

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.26.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите сложные стратегии, с по-настоящему большим миром? Впрочем, согласитесь, не любить нечто подобное, откровенно сложно. Любой настояний поклонник подобных игр, несомненно, будет в полном восторге, как только увидит нечто подобное.

Игра была создана специально для мобильных платформ, поэтому вы не увидите стандартных недостатков, которые зачастую встречаются у подобных игрушек, перенесенных с компьютера, все работает предельно хорошо, и не может огорчить какими-то весомыми недостатками, ничего действительно плохого, вы здесь увидеть просто не сможете.

В армию вы сможете брать не только воинов, но и разнообразные виды монстров, которые можете не сомневаться, только придадут вашей армии дополнительную мощь, так что сосредоточьтесь, в том числе и на получении их в свою армию, можете поверить, оно того определено стоит. На старте вы, правда, получите самые слабые виды войск, и лишь по мере продвижение вперед сможете получить действительно могущественных юнитов, необходимых для решительной победы.

Скачать Warlords of Aternum на андроид, нужно просто обязательно, это действительно откровенно годная игра, которая не сможет разочаровать вас какими-то действительно весомыми недостатками, зато достоинств здесь более чем много. Так что разочаровать вас нечто подобное не получиться.


Скачать Warlords of Aternum на андроид бесплатно

Комментарии (0)