9th Dawn II 2 RPG

9th Dawn II 2 RPG

Скачать
30% (Оценок: 10)
-4
Версия: 1.76
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите разнообразные игры, в которых нужно вступать в решающее противостояние со злом? Если так, значить вам действительно повезло, ведь одну такую игру, вы можете наблюдать именно здесь, яркая и что самое главное достойная вещь, точно не из числа тех, которые могут вас разочаровать. Здесь перед вами вторая часть замечательной игры, которая продолжает сюжет первой. По сюжету здесь все далеко не так просто, вы думали, что враг был окончательно повержен. Но оказалось что все далеко не так просто, так что вы снова должны будете взять оружие и отправиться бороться с врагом.

Здесь сразу нужно предупредить, что игра платная, но вместе с тем имеет демо версию, которую любезно предоставляют вам разработчики, установив ее, вы можете проверить, будет ли работать приложение на вашем устройстве, ну и просто решить, хотите ли вы играть в нечто подобное, или нет.

Так же к достоинствам игры, можно отнести мультиплеер, теперь вы сможете играть в свое удовольствие с реальными людьми, что придает игре дополнительную привлекательность. Ведь реальный противник, в большинстве случаев будут гораздо опаснее, чем искусственный интеллект.
Скачать 9th Dawn II 2 RPG на андроид, нужно всем, фанатам первой игры, можете даже не сомневаться, если она вас зацепила, значить и вторая не вызовет весомого отторжения.


Скачать 9th Dawn II 2 RPG на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)