Dark Legends

Dark Legends

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 2.5.33
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вампиры действительно популярные существа, несмотря на свой пугающий образ, они удерживают внимание человечества, на себе уже многие годы, и не зря, кстати, ведь согласитесь, есть у них нечто, на первый взгляд пугающее, но, вместе, с тем привлекательное, подобного у этих существ не отнять.

Здесь перед вами уникальный шанс стать вампиром, могущественным и, несомненно, смертоносным существом, несущим гибель всему живому. При этом вам нужно стать самым влиятельным и могущественным вампиром, попутно побеждая других разнообразных монстров, которые рискнут встать у вас на пути. К примеру, здесь могут оказаться оборотни, которые будут действительно опасными бойцами.

К достоинствам игры, можно смело отнести как огромный набор врагов, которые будут вам противостоять. Так и не меньший набор разнообразного вооружения, которое вы сможете использовать, для того чтоб уничтожать противника, как можно более эффективно.

Скачать Dark Legends на андроид, стоит уже исключительно ради игрового процесса, который здесь нужно признать просто на высоте, подобная игра действительно способна очаровать, ведь по-настоящему весомых достоинств, здесь действительно много. Так же вы сможете сойтись в противостоянии с живыми игроками, что только придаст чему-то подобному, дополнительную привлекательность.


Скачать Dark Legends на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)