Империя битв: римские войны

Империя битв: римские войны

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.6.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Стратегии в наше время любят все, да и как их не любить? Действительно яркие, интересные и захватывающие, они буквально будоражат сознание своими многочисленными возможностями. Вот и здесь перед вами, по-настоящему яркая и просто восхитительная игра, которая не сможет оставить равнодушными, практически никого, ведь многие хотят почувствовать себя настоящими хозяевами мира, бесконечно расширять территорию, покоряя множество народов, и еще огромное количество возможностей, ждет вас здесь.

Так же нужно предупредить, что играть вам придется против других живых игроков, так что перед тем как скачивать игру на свое устройство. Побеспокойтесь о мобильном интернете, при медленных скоростях, игра, к сожалению просто не пойдет, так что если у вас с интернетом туго, то не нужно портить себе настроение, лучше просто проходите мимо.

Вашей главной целью во время игры, будет выбиться в топ мировых лидеров, где и нужно занять лидирующее положение, вот только будет это откровенно непросто.

Скачать Империя битв: римские войны на андроид, стоит уже исключительно ради местной вполне годной графики, она здесь, если и не на высоте, так, по крайней мере, радует глаз, что согласитесь уже определено очень хорошо. Да и возможности в плане строительства своей империи, здесь действительно на высоте.


Скачать Империя битв: римские войны на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 марта 2018 14:25
    Ну, вот еще одна банальная стратегия в моем списке. Кроме очень красивой графики здесь нет ничего интересного. К сожалению. Сюжет здесь до слез банальный. Игровой процесс тоже не далеко ушел. Но скоротать время за игрой можно, все же она весит поменьше ей подобных и довольно симпатичная.