Pixel Engine

Pixel Engine

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.7.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Все игры обычно можно объединить единой чертой: в них нужно соревноваться. Не обязательно с кем-то — часто с искусственным интеллектом или и с самим собой. Конечно, часто нам достаточно и того, что это уже игра, а не реальная жизнь, и все, что в ней происходит создано для развлечения. Но иногда и самый ненавязчивый гемплей может не приносить отдых, а еще сильнее напрягать человека. Именно для таких людей, настоящих требовательных игроков, и было разработано данное приложение, гемплей которого настолько ненавязчив и прост, что вообразить себе что-то более прямолинейное невозможно. В том случае, если вы уже заинтригованы, вам точно следует скачать Pixel Engine на андроид!

Что же здесь придется делать? Вспомните из чего состоит изображение на вашем экране — из маленьких квадратов, пикселей. Представьте, что часть этих самых пикселей вдруг вышла из-под контроля, а вам нужно подчинить их себе. Этим вы и будете заниматься. Сотни разноцветных частиц на черном фоне будут слушаться вас и реагировать на ваши прикосновения по заложенному принципу. Порой на вашем экране будут возникать такие невообразимые вещи, что вы едва успеете реагировать и делать скриншоты!

Помимо того, что вы можете использовать уже заложенные режимы взаимодействия с пикселями, вы также можете использовать собственные, добавив их через меню приложения. Наблюдайте за тем как меняется картинка под вашим влиянием и наслаждайтесь красивыми цветами. Кроме того вы можете установить экран с переливающимися цветами, то есть само приложение, в качестве живых обоев на вашем устройстве, что подарит вам еще больше позитивных эмоций.


Скачать Pixel Engine на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 марта 2018 14:18
    Очень классно. Игра просто замечательно расслабляет. Иногда, правда, немного глючит, но это бывает очень редко и не особо портит впечатление от игры. И еще, игра очень быстро надоедает. Интереса хватило на несколько дней, потом она стала просто еще одной программкой на телефоне. Удалила и не жалею.