Paladins: Text Adventure RPG

Paladins: Text Adventure RPG

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
На мобильные платформы существует просто огромнейшее количество самых разных игр жанра "RPG". И в каждой из них разработчики пытаются внести что-то новое или наоборот придерживаться лучших традиций и канонов жанра. Сложно сказать на столько обычной или наоборот является эта игра, ведь такой стиль подачи и игровой процесс на данный момент встречается очень редко, тем более, учитывая запросы современных игроков. Но в любом случае эту игру стоит попробовать всем любителям жанра ролевых игр! Чтобы начать удивительное и интересное путешествие по миру отважных рыцарей паладинов, вам всего лишь нужно скачать Paladins: Text Adventure RPG на андроид!

Необычность этой игры можно заметить даже посмотрев на ее скриншоты, ведь это настоящая текстовая RPG! Этот тип игр уже давно отошел на задний план и перестал радовать игроков новыми шедеврами, наверное, потому что они сами отказались от него сделав выбор в угоду другим проектам, в основном с трехмерной графикой. Но эта игра как представитель жанра наглядно демонстрирует его жизнь и по сей день.

Вся игра, как и способ подачи ее сюжета упирается в некую интерактивную книгу с возможностью выбора. Если коротко, то это увлекательная история о паладинах — могущественных рыцарях, которые отличаются от обычных воинов своими особыми навыками и способностями. Но даже такие сильные воины сталкиваются с многими трудностями на своем жизненном пути, а помогать им обходить их и справляться с ними поможете вы! Направляйте главных героев по альтернативному миру средневековья с его удивительными персонажами и событиями. Открывайте сотни интересных достижений и проходите жизненный путь множества разных героев этой волшебной вселенной. Стоит отметить, что сюжет игры основан на реальном приключенческом романе, так что будьте уверены в том, что вас ждет много часов увлекательного времяпровождения!


Скачать Paladins: Text Adventure RPG на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)