Defenders 2: Tower Defense CCG

Defenders 2: Tower Defense CCG

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.9.232470
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Существует такой замечательный поджанр стратегий как "Tower Defence". Если говорить коротко, то он включает в себя игры, в которых с помощью различных сооружений нужно оборонять территории от врагов. Естественно, как и остальные игры других жанров, этот, разработчики тоже не обошли стороной в поиске идеального сочетания с другими жанрами. И на выходе мы имеем отличную стратегию с элементами карточной игры, которая способна покорить игроков не только красивой графикой и приятным звуковым сопровождением, но и интересной боевой системой и различными возможностями. Если вы хотите попробовать эту игру и понять, что же в ней особенного, то вам необходимо скачать Defenders 2: Tower Defense CCG на андроид.

Так уж повелось, что где есть дорогие сокровища и невероятные артефакты, там должны быть и свирепые монстры, не дающие всем желающим прикоснуться к этим драгоценностям. Но что же делать, если перед игроком стоит именно такая задача: собрать все возможные сокровища? Тогда вам придется выложиться по максимуму и использовать всю свою логику и расчетливость, дабы защититься от орд враждебных существ! 40 абсолютно уникальных башен с разными способностями и характеристиками и так дают вам большие возможности по обороне в этом опасном мире, но разработчики подарили своим игрокам шанс также пускать в ход 20 смертоносных заклинаний.

Применяйте доступные вам приспособления и не забывайте, экспериментировать с рунами для создания идеальной защиты! Ваше укрытие будут штурмовать более двадцати типов противников, каждый из которых отличается своими способностями и поведением. Но еще больше разнообразия вас будет ждать в битве с боссами, которых здесь почти 30 штук!


Скачать Defenders 2: Tower Defense CCG на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Defenders 2: Tower Defense CCG
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)