AdVenture Capitalist

AdVenture Capitalist

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 8.17.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
"Капитализм" — это слово, значение которого так долго не было доступным для стран социализма и третьего мира. Но в современном мире следовать капитализму — значит желать достойной, обустроенной жизни, с собственным бизнесом и прибыльным делом. Кто-то может подумать, что сейчас легко найти занятие, которые принесет денег, ведь возможности обычного человека и потребности каждого из нас как потребителя просто огромны. На деле же, вам придется столкнуться с многими проблемами! И финансовая проблема, а именно, стартового капитала, — это лишь вершина огромного айсберга, поверьте! Но с помощью упорства и изобретательности вы сможете взойти на вершину материального благополучия, продвинув свой бренд и заняв свою нишу в мире капитализма. Чтобы начать этот длинный путь, вам нужно скачать AdVenture Capitalist на андроид.

Приготовьте себя к тому, что все начнется с малого. Возможно, вы мечтаете об огромном аквапарке или торговом центре, но чтобы этого достигнуть придется понять как работает эта система на примере менее больших и серьезных предприятий. Начните с производства лимонада, накапливайте доллары и двигайтесь дальше: от пиццы, газет и шоколада до покорения космоса и сотрудничества с марсианами! Все в ваших руках, тем более, что постепенно развиваясь и покоряя новые экономические принципы ваши способности будут расти до бесконечности соответственно!

Игра обладает приятной и яркой графикой, что полностью следует общему стилю игры и ее задумке — показать всю суть капитализма с немного иронизирующей стороны. У вас будет уникальная возможность понять как устроена эта огромная система. Когда количество ваших предприятий, а соответственно и прибыль от их работы, значительно возрастет вы станете нанимать различных менеджеров в лице забавных персонажей, для того, чтобы они помогали вам в вашей непростой работе, что является еще одним плюсом и интересной особенностью этой игры.


Скачать AdVenture Capitalist на андроид бесплатно

Комментарии (0)