Heavy Industries

Heavy Industries

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 0.3.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Посмотрите вокруг на то, сколько различных вещей вас окружает. Вы живете в доме полном различной техники: холодильника, телевизора, микроволновой печи, кондиционера, а также многих других! В ваших руках смартфон, на столе компьютер или ноутбук и вы чувствуете себя в полном комфорте, воспринимая все это как должное и даже не задумываясь о том, какой длинный и сложный путь прошло человечество, чтобы изобрести все это. Когда-то мы были пещерными людьми — примитивными, по сравнению с сегодняшними существами, единственным инструментом которых была палка и камень! Какая огромная цепочка последовательных изобретений была произведена, прежде чем мы обрели свою нынешнею жизнь. Если вы тоже восхищены всем этим и желаете больше углубиться в эту тему, то рекомендуем вам скачать Heavy Industries на андроид!

В этой невероятной игре сочетаются элементы кликера и интересной экономической и технологической стратегии. Вы начнете свой путь почти с самого начала — с деревянного века. В ваших руках не будет ничего и вам придется выживать. Но как только вы освоите несколько базовых технологий и инструментов начнется прогресс и дело начнет набирать обороты. Нанимайте новых рабочих и распределяйте обязанности; улучшайте ветки технологий так, как сочтете нужным; экспериментируйте, чтобы найти оптимальный путь развития и никогда не забывайте о том, что вам всегда есть к чему стремиться!

Эта игра поразит вас глобальной и продуманной системой технологий и вещей, которые можно модернизировать. Каждый элемент игры был тщательно продуман для того, чтобы общее впечатление от игрового процесса вызывало лишь положительные эмоции. Копите денежные средства, ресурсы, а также нанимайте больше рабочих и ученых, чтобы двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом!


Скачать Heavy Industries на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 12 марта 2018 12:14
    В целом, игра несколько отдаленно напоминает алхимию только с другими элементами. Игра практически настолько же хорошая как и алхимия, так что настоятельно рекомендую обратить на нее внимание. Единственный недостаток - отсутствие русского языка - это несколько затрудняет прохождение игры.