Реальная белка-Puzzle king

Реальная белка-Puzzle king

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.4.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разнообразие игр жанра "три в ряд" можно объяснить тем, что большинству игроков не нужны сложные игровые принципы и механика от мобильного гейминга. Они просто хотят весело провести время за расслабляющим игровым процессом, который заставляет думать, но вместе с тем не перенапрягает нервы лишний раз. Зачем производить со своим сенсором невероятные манипуляции, погружаться в сложные симуляторы и шутеры, когда можно отправится в захватывающее путешествие вместе с любимыми героями и пособирать пазлы. Все, что от вас требуется в этой игре вписывается в лучшие традиции данного жанра. Вам нужно скачать Реальная белка-Puzzle king на андроид, чтобы убедится в том, что вы можете весело провести время за яркой и простой по-сути игрой!

Для тех, кто не знает: жанр "три в ряд" заключается в составлении различных комбинаций из элементов на экране, путем замены пары из них местами. А почему именно три? Потому что минимальное количество элементов в такой комбинации на один ряд равно трем. Вам предстоит высматривать на экране самые прибыльные по очкам из таких и приводить их в действие! Но обычно вы будете иметь конкретную задачу, а именно, по сбору различных лакомств для своих новых друзей — персонажей из известного мультфильма "Реальная Белка".

Вам нужно будет находить способы по сбору нужных вещей и успеть выполнить все задуманные цепочки, пока у вас не закончатся ходы. Но не расстраивайтесь, если у вас не получится пройти какую-то миссию с первого раза. Попробуйте еще раз и не вешайте нос, ведь каждый следующий уровень будет еще сложнее! Острый ум и умение привести в действие взрывные комбинации — ваши лучшие союзники.


Скачать Реальная белка-Puzzle king на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 марта 2018 14:44
    Очень даже хорошо. В игре просто замечательная графика, что уже располагает к себе. Игра оказалась настолько увлекательной, что смогла привлечь всю семью, так что теперь у каждого на телефоне или планшете стоит эта игрушка. Настоятельно рекомендую пользователям обратить на нее свое внимание и скачать.