Pahom Bird

Pahom Bird

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Знакомы ли вы с такой популярной аркадной игрой на Android как Flappy Bird? Конечно же знакомы! Если вы не играли в нее ни разу, то по крайней мере точно слышали. Ведь ее нашумевшая сложность и напряженность гемплея, заставляющая владельцев смартфонов бросать их устройства об пол, не раз становилась поводом для активных обсуждений. Что и говорить, автору игры даже пришлось убрать ее из Google Play Market, потому что ему приходило огромное количество гневных писем с угрозами от игроков, которые не смогли совладать со своими эмоциями! Такая популярность не могла остаться незамеченной, поэтому на эту игру развелось огромное количество различных клонов, модификаций и просто вариаций пародийного жанра. Но можно с уверенностью сказать, что такого вы еще не видели! Чтобы убедится самим вам нужно скачать Pahom Bird на андроид!

Если вам известен такой шедевр русского кинематографа конца 90-х годов как "Зеленый Слоник", то вы в полной мере сможете оценить и этот "шедевр" игровой индустрии! Видимо кому-то из фанатов этого фильма захотелось отобразить его гениальность в еще одном ключе, поэтому он создал данную модификацию. Вас будет ждать та же самая игровая механика, управление и смысл игры! Только вместо яркой птички здесь голова Сергея Пахомова, небезызвестного на данный момент персонажа "Битвы Экстрасенсов"! Но сейчас он нас интересует как поехавших офицер из деревни, которого подсадили к "братишке".

Управляйте головой вопящего, поехавшего персонажа таким образом, чтобы она не попала в бутылку портвейна номер 777 и не упала на пол! Естественно все это будет проходить на фоне легендарной камеры с покрашенными в зеленый цвет стенами. Да и вообще вся графика состоит из вырезок из кадров этого знаменитого фильма. Так что приготовьтесь насладиться чем-то новым и необычным! "Братишка-братишка, я тебе поиграть принес!"


Скачать Pahom Bird на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)