Star Legends

Star Legends

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 2.5.33
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите онлайн игры? В наше время многие их любят, ведь как показывает практика, живые люди гораздо более опасные противники, чем искусственный интеллект. Если компьютер, не способен действовать нестандартно, и немного поиграв против него, вы выучите большую часть доступных ему ходов. То вот каждый опытный игрок, всегда может преподнести нечто нестандартное, противостоять чему будет просто сложно.

В игре вас ждет огромное количество невероятных противников, космические технологии. И просто интересный проработанный мир, посмотреть на который по большей части очень даже стоит. Картинка в игре весьма неплохая, мир получился проработанным и ярким. Персонажей подобное тоже касается, они вполне себе интересные и отлично проработанные.

Так же игра достаточно легкая и нетребовательная к вашему устройству, это что касается достоинств. Но, к сожалению, как у всего хорошего, вы сможете найти здесь и немало недостатков, к ключевым можно отнести отсутствие русского языка, подобный недостаток будет несколько мешать получать удовольствие от игры. Но в целом особого знания английского, для прохождения не нужно, достаточно минимального уровня.

Скачать Star Legends на андроид, вполне можно. Если вы искали что-то нестандартное, не сомневайтесь, здесь вы сможете найти это полной мерой, нестандартного здесь много.


Скачать Star Legends на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)