SkidStorm

SkidStorm

Скачать
80% (Оценок: 15)
+9
Версия: 2.0.169
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время, действительно яркие и удачные гонки, любят действительно многие, если вы относитесь к числу подобных любителей, значить вы попали точно по адресу, подобная игра, точно не сможет вам разочаровать. Сразу нужно добавить, что игра имеет очень много элементов дрифта, разуметься здесь есть и гонки по прямой, но довольно часто вам придется скользить боком.

Еще к дополнительным плюсам можно отнести то, что игра получилась многопользовательской, здесь вам придется сойтись в противостоянии с живыми игроками, что будет откровенно непросто. Если вы столкнетесь в противостоянии с профессионалом, то риск проиграть, будет достаточно высокий. Управление получилось достаточно удобным, и вместе с тем функциональным. Риска запутаться в управляющих элементах, здесь не будет, что уже хорошо.

Мир проработан отлично, он яркий и просто большой, к тому же вас ждут обширные карты, которых здесь несколько десятков, каждая из них выгодно будет выделяться на фоне всех остальных.

Скачать SkidStorm на андроид, определено стоит, уже исключительно ради большой подборки автомобилей, на которых вы сможете гонять здесь полной мерой.  Ну и разумеется не забываем про достаточно обширную систему улучшений, благодаря которой вы сможете многократно улучшать свою машину, либо же просто украшать ваш транспорт.


Скачать SkidStorm на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)