Бешеный баскетбол

Бешеный баскетбол

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.0.11
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Баскетбол, всегда был популярной игрой, так что нет ничего удивительного в том, что появляется все больше игрушек посвященных именно этому виду спорта. И одна такая игра, сейчас здесь перед вами.

Вам придется вступить в противостояние с другими командами, и доказать что вы лучшие. В плане внешнего оформления, получилось все буквально на высоте, мир яркий и красочный, а игра реалистичная, все персонажи ведут себя примерно так же само, как спортсмены в реальном мире, движения и всевозможные финты, по крайней мере, похожи.

Так же стоит подчеркнуть, что все местные команды, имеют свои реальные аналоги, правда здесь перед вами исключительно американские спортсмены. Так что вы должны быть настоящими поклонниками этого вида спорта, чтоб узнавать игроков. Но вот сами фанаты, точно не уйдут отсюда недовольными. Каких-то неудачных моментов, вы здесь просто не сможете найти.

Скачать Бешеный баскетбол на андроид, несомненно, можно. Ведь здесь есть адаптация на русский язык. Которая очень сильно должна будет облегчить вам игровой процесс. Так же вы здесь сможете участвовать в самых разнообразных лигах. Пусть разница между ними, в большинстве случаев, будет не такой уж весомой, как бы хотелось. Но вместе с тем, некоторое разнообразие в процесс, и лиги могут внести. Ну и фанатов они должны в любом случае порадовать.


Скачать Бешеный баскетбол на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)