Merchants of Kaidan

Merchants of Kaidan

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.35
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует немало стратегий, но, несмотря на подобное, регулярно появляется нечто необычное. Вот и здесь перед вами, откровенно нестандартная экономическая игра, которая имеет, по меньшей мере, удачный сюжет. По которому вам придется мстить обидчикам, и разуметься зарабатывать деньги.

К недостаткам игры, можно отнести то, что она платная, а так же не имеет русскоязычного интерфейса, впрочем, последнее не такой уж и критичный недостаток, разобраться с интерфейсом, при желании вы сможете достаточно быстро. Что же касается оплаты, вы заплатите всего лишь один раз, после чего получите доступ, ко всем возможностям игры.

Большую часть времени, вам придется путешествовать по миру игры, и разуметься искать все доступные способы, благодаря которым, вы сможете заработать, а способов здесь действительно много, главное будьте внимательными и не теряйтесь. Старайтесь покупать товары как можно более дешево, затем перепродавайте втридорога, и таким образом вы будете сколачивать свой капитал, становясь в процессе все богаче. Пределов развитию, практически не существует.

Скачать Merchants of Kaidan на андроид, можно уже ради приличной картинки, которая на высоте, мир действительно удачно проработанный, так что даже не сомневайтесь, уж разочаровать он точно не должен будет.


Скачать Merchants of Kaidan на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)